Terminé le
16 offres
Connectez-vous pour faire votre offre et suivre la vente aux enchères
VIDÉOS
DOCUMENTS
Vous devez être inscrit pour voir tous les rapports vétérinaires et RX.
Een moderne Zirocco Blue. Met lossigheid, balans en uitstraling. Deze Totally Me MR doet haar naam eer aan. Want in haar moederlijn lijkt het totaalplaatje te kloppen. Haar moeder mag zich een zus noemen van de in Duitsland gekeurde hengsten Air King en Liquid Air. Terwijl haar oma een zus is van maarliefst acht internationale springpaarden. Alcapone des Carmille maakt met Angelie von Essen reclame in het 1m60. Vulco Monaco, Call Me en Always Me springen in het 1m50. En Zembla en Viscount zijn beide in het 1m45 gekwalificeerd.
Date de la naissance | 03-03-2023 |
Sexe | Jument |
Couleur | Gris |
Studbook | KWPN |
TVA | 0.00% |
Zirocco Blue VDL
Mr. Blue
Couperus
Acarla
Licorne des Forets
Voltaire
Gekas des Forets
Get me (1.30m)
Numero Uno
Libero H
Jolanda
Believe Me
Contendro I
Remember Me
Ce site web utilise des cookies. De cette façon, nous pouvons nous assurer que votre expérience de navigation soit encore plus agréable. Pour plus d'informations, veuillez consulter notre politique de confidentialité