Endete am

18.11.2024, 22:07:00

Verkauft nach Niederlande

14 gebote

Melden sie sich an, um zu bieten und der auktion zu folgen

VIDEOS

Formidable HRC Z Formidable HRC Z
Wenn das Video nicht sichtbar ist, klicken Sie auf den unten stehenden Link:
Auf YouTube ansehen

DOKUMENTE

Sie müssen angemeldet sein, um alle Tierarztberichte und Empfangsbestätigungen zu sehen.

Ein solider Stammbaum. Und ein entsprechendes Pferd. Dieser Formidable vereint das Beste seines Pedigrees in einem kompletten Pferd. Der viel Spielraum zeigt. Und damit das Potenzial hat, lange und weit im Sport zu bestehen. Außerdem genießt diese Linie großen Ruhm. Denn seine Großmutter ist keine geringere als die Schwester des Grand Prix-Hengstes Arezzo VDL. Und sein gekörter Halbbruder Global M. Wohlgemerkt: Die Großmutter selbst war auch auf 1m40-Ebene aktiv. Dieses Auktionsobjekt könnte seinem Namen als nächster in der Reihe alle Ehre machen.

Geburtsdatum 29-04-2021
Geslacht Hengst
Farbe Fuchs
Studbook Zangersheide
Höhe +/-1.64m
MWSt 21.00%

Bedingungen

STAMMBAUM

For Pleasure
Furioso II
Furioso XX
Dame de Ranville
Gigantin
Grannus
Goldi
Irjolijn
Zirocco Blue VDL
Mr.Blue
Licorne des Forets
Darjalyn VDL
Cardento
Sarjolijn
Stammbaum anzeigen horsetelex

INFO

* Bei Direktausfuhr oder innergemeinschaftlicher Lieferung (mit gültiger MwSt.-Nummer) beträgt die MwSt. 0%. Bei späteren Ausfuhren, die mehr als 90 Tage nach dem Kauf erfolgen, wird die Mehrwertsteuer nach Vorlage der Ausfuhrpapiere (Tracing) an den Verkäufer zurückerstattet.