Endete am
14 gebote
Melden sie sich an, um zu bieten und der auktion zu folgen
VIDEOS
Natürlich will auch das Auge etwas. Und jemand, der das Aussehen liebt, kann diese Painted Black nicht ignorieren. Eine sehr schöne Stute. Die zu Recht als Blickfang bezeichnet werden kann. Ihre Mutter ist eine Schwester von Champagne Papi, der mit 1,45 m eingestuft ist. Die bereits mehrere Tests in Amerika gewonnen hat. Wir sahen in diesem Auktionsobjekt den idealen Wettkampfpartner für jemanden, der sportliche Ambitionen hat. Der sich außerdem darüber freuen kann, das schönste Pferd im Stall zu haben.
Geburtsdatum | 22-06-2020 |
Geslacht | Stute |
Farbe | Schwarz |
Studbook | KWPN |
Höhe | +/- 1.64m |
MWSt | 0.00% |
STAMMBAUM
I'm Special de Muze
Emerald
Diamant de Semilly
Carthina Z
Exquis Walnut de Muze
Nabab de Reve
Qerly Chin
Lisidora
Emir R
Colman
B. Termie R 23
Disidora
Tolan R
Zisidora
INFO
* Bei der direkten Ausfuhr oder einer innergemeinschaftlichen Lieferung (mit gültiger MwSt.-Nummer) beträgt die MwSt. 0 %. Bei späteren Ausfuhren, die mehr als 90 Tage nach dem Kauf erfolgen, wird die MwSt. gegen Vorlage der Ausfuhrpapiere (Rückverfolgbarkeit) an den Verkäufer zurückerstattet.