Terminé le
16 offres
Connectez-vous pour faire votre offre et suivre la vente aux enchères
DOCUMENTS
Vous devez être inscrit pour voir tous les rapports vétérinaires et RX.
Met Cornet Rubin en Highlight gaf de moeder van dit veulen reeds twee bij Westfalen gekeurde hengsten. En zelf mag zij zich de halfzus noemen van Corbinian. Die werd in 2016 uitgeroepen tot paard van het jaar. Na onder meer winst in de Grote Prijs van Villach. En zijn overwinning tijdens de wereldbekerfinale in Gotenburg. Iets wat het beste doet vermoeden voor dit veulen die zelf zeer overtuigd met zijn looks en lopen.
Date de la naissance | 07-04-2022 |
Sexe | Étalon |
Couleur | Gris |
Studbook | Zangersheide |
TVA | 0.00% |
Chacoon Blue
Chacco Blue
Chambertin
Contara
Cindina
Cartoon
Widina II
Cilly
Couleur Rubin
Cordalme Z
Grannuschka
Primavera
Pilot
Dina
Ce site web utilise des cookies. De cette façon, nous pouvons nous assurer que votre expérience de navigation soit encore plus agréable. Pour plus d'informations, veuillez consulter notre politique de confidentialité