Terminé le
17 offres
Connectez-vous pour faire votre offre et suivre la vente aux enchères
VIDÉOS
DOCUMENTS
Vous devez être inscrit pour voir tous les rapports vétérinaires et RX.
Zirocco Blue, Heartbreaker en Caretino zijn meteen drie overtuigende namen op het papier van dit merrieveulen. Die in Lennox de l’Espoir al een 1m40 geklasseerde broer kent. Daarnaast is haar moeder een zus van drie internationale springpaarden. Waarvan Isy Boy de l’Espoir zelfs in het 1m50 springt. Dit is ook de stam van Chic Cheraa. Die in het 1m60 springt. En van in Polen goedgekeurde 1m45 hengst Ladykracher.
Date de la naissance | 14-06-2021 |
Sexe | Jument |
Couleur | Gris |
Studbook | KWPN |
TVA | 0.00% |
Zirocco Blue
Mr. Blue
Couperus
Acarla
Licorne des Forets
Voltaire
Gekas des Forets
Estraya de L'Espoir
Heartbreaker
Nimmerdor
Bacarole
Carentia
Caretino
Venus VIII
Ce site web utilise des cookies. De cette façon, nous pouvons nous assurer que votre expérience de navigation soit encore plus agréable. Pour plus d'informations, veuillez consulter notre politique de confidentialité