REBBEL VAN'T KALMTHOUT

‘Halfzus van de 1m40 geklasseerde Lennox de l’Espoir’
Sehen Sie sich die gesamte Auktionssammlung für Fourth & Final foal Auction 2021

Endete am

03.10.2021, 21:24:00

Verkauft fuer
10.500,00

Verkauft nach Belgien

17 gebote

Melden sie sich an, um zu bieten und der auktion zu folgen

DOKUMENTE

Sie müssen angemeldet sein, um alle Tierarztberichte und Empfangsbestätigungen zu sehen.

Zirocco Blue, Heartbreaker en Caretino zijn meteen drie overtuigende namen op het papier van dit merrieveulen. Die in Lennox de l’Espoir al een 1m40 geklasseerde broer kent. Daarnaast is haar moeder een zus van drie internationale springpaarden. Waarvan Isy Boy de l’Espoir zelfs in het 1m50 springt. Dit is ook de stam van Chic Cheraa. Die in het 1m60 springt. En van in Polen goedgekeurde 1m45 hengst Ladykracher.

Geburtsdatum 14-06-2021
Geslacht Stute
Farbe Schimmel
Studbook KWPN
MWSt 0.00%

Bedingungen

STAMMBAUM

Zirocco Blue
Mr. Blue
Couperus
Acarla
Licorne des Forets
Voltaire
Gekas des Forets
Estraya de L'Espoir
Heartbreaker
Nimmerdor
Bacarole
Carentia
Caretino
Venus VIII
Stammbaum anzeigen horsetelex