Terminé le
7 offres
Connectez-vous pour faire votre offre et suivre la vente aux enchères
VIDÉOS
DOCUMENTS
Vous devez être inscrit pour voir tous les rapports vétérinaires et RX.
Grandorado zorgt hier voor een moderne touch. Op een meer dan bewezen moederlijn. Allereerst scoorde de moeder 80 punten voor haar reflexen tijdens de merrietest. En via haar moeder zus van de 1m50 geklasseerde Fulltime (Dalma Malhas) en de op 1m45 niveau uitgebrachte Gigolo SIH (Olesya LuyLchenka) Diezelfde merrie is ook de zus van meerdere internationale toppaarden Waarvan Litho en Dutch Design goedgekeurd zijn voor de dekdienst.
Date de la naissance | 20-05-2022 |
Sexe | Jument |
Couleur | Gris |
Studbook | KWPN |
TVA | 21.00% |
Grandorado TN
Eldorado van de Zeshoek TN
Clinton
Bijou Orai
Charmieque
Carolus II
Termieque
Heblended SIH
Mr. Blue
Couperus
Acarla
Blended by Liefhebber (CSI 1,30m)
Patent
Manet (CSI 1.40m)
Ce site web utilise des cookies. De cette façon, nous pouvons nous assurer que votre expérience de navigation soit encore plus agréable. Pour plus d'informations, veuillez consulter notre politique de confidentialité