Terminé le
11 offres
Connectez-vous pour faire votre offre et suivre la vente aux enchères
VIDÉOS
DOCUMENTS
Vous devez être inscrit pour voir tous les rapports vétérinaires et RX.
We zijn verguld een veulen van Etoulon aan te kunnen bieden. Daar zijn nafok kan rekenen op bijzondere aandacht. Hier gepaard aan een jonge merrie. Die op haar beurt uit de volle zus van de 1m60 hengst Chester Z komt. Gekeurd bij Zangersheide en het KWPN maakt hij onder Matthijs van Asten furore. En hij staat tevens te boek als broer van de hengsten Bonaparte Z en Picasso. Een stam die bijzondere aandacht verdient omdat ze aan de basis staat van vele internationale paarden.
Date de la naissance | 02-05-2022 |
Sexe | Étalon |
Couleur | Gris |
Studbook | Zangersheide |
TVA | 0.00% |
Etoulon VDL
Toulon
Heartbreaker
Nikita
Utareusa
Calvados
Brigitte
Zazou van't Asbroek Z
Zirocco Blue VDL
Mr. Blue
Licorne de Forets
Charissa Z
Calvaro Z
Ravella Z
Ce site web utilise des cookies. De cette façon, nous pouvons nous assurer que votre expérience de navigation soit encore plus agréable. Pour plus d'informations, veuillez consulter notre politique de confidentialité